Jose Julio de SOUZA-PINTO (1856-1939)

Lot 86
Estimation :
400 - 500 EUR
Jeune garçon, 1883 Dessin au fusain et à l'estompe, signé et daté en bas vers la droite. H. 36,5 - L. 25,5 cm
Mes ordres d'achat