BARRIAS Félix Joseph (1822-1907)

Lot 71
Estimation :
700 - 800 EUR
Portrait d'Italienne, 1849 Gouache à vue ovale, signée, datée et située Rome vers le milieu à droite. H. 19,5 - L. 17 cm
Mes ordres d'achat