HARPIGNIES Henri Joseph (1819 - 1916)

Lot 70
Estimation :
250 - 350 EUR
Vue de Capri Graphite, plume et encre noire, lavis de gris et de blanc (légèrement insolé). Signé, daté 1851 et situé en bas à gauche H. 20,5 - L. 41 cm
Mes ordres d'achat