SIMONAU Gustave Adolphe

Lot 63
Estimation :
150 - 200 EUR
SIMONAU Gustave Adolphe
Maisons anciennes près d'une église Aquarelle et rehauts de blanc. Signé et daté 1856 en bas à droite. H. 37,6 - L. 27 cm
Mes ordres d'achat