TRAVIES Edouard

Lot 61
Estimation :
800 - 1000 EUR
TRAVIES Edouard
La caille Aquarelle (petites piqûres). Signé et daté à la plume et encre brun en bas à droite Edouard Travies 1832. H. 17 - L. 22 cm
Mes ordres d'achat