DEVERIA Eugène

Lot 54
Estimation :
100 - 150 EUR
DEVERIA Eugène
Étude de draperie Dessin avec mise aux carreaux, signé des initiales en bas vers la droite. H. 23 - L. 21,45 cm. (Restaurations)
Mes ordres d'achat