LEPRINCE Auguste Xavier 1799 - 1826

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
La rencontre des promeneurs Aquarelle. Collé sur feuille (petites rousseurs). Signé et daté 1824 en bas à gauche. H. 21,8 - L. 29,5 cm
Mes ordres d'achat