ECOLE FRANCAISE DERNIER TIERS DU XVIIIE SIÈCLE

Lot 39
Estimation :
300 - 500 EUR
Panneau de douze portraits d'enfants, représentant les métiers et les occupations villageoises, encadrés de huit figures de porcelaine. Plume, encre noire et gouache. H. 26,5 - L. 23 cm
Mes ordres d'achat