GARNERAY Louis Ambroise

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
GARNERAY Louis Ambroise
Portrait de jeune femme en buste Crayon noir, estompe et sanguine (légèrement insolé; petites piqûres). Monogrammé en bas à droite. Le portrait est accompagné d'un poème se rapportant au modèle. H. 17 - L.15 cm. (ovale)
Mes ordres d'achat