FORBIN Louis Nicolas Auguste (Comte de)

Lot 28
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Procession de pénitents, via Appia dans les marais Pontin près de Terracina Plume, encre brune, lavis de brun et aquarelle. Collé sur feuille. Signé en bas à gauche. H. 41 - L. 33,5 cm
Mes ordres d'achat