CUVILLIES François de dit Le Jeune

Lot 21
Estimation :
200 - 250 EUR
1 - Projet architectural Plume et encre noire. Montage. Annoté en haut à gauche «par mon père - pavillon de bain». H. 13,5 - L. 15 cm. ÉCOLE FRANÇAISE Première Moitié du XIXe siècle 2 - Projet de flambeaux Plume et encre brune. Collé sur feuille (taches et traces de pliures horizontales). Monogrammé au graphite en bas à droite. H. 19,5 - L. 18 cm
Mes ordres d'achat