ÉCOLE FLAMANDE Première Moitié du XVIIIe siècle

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
L'arrêt des cavaliers près d'une rivière Plume, encre noire et lavis de gris (rousseurs et taches). Au revers: Le repos du pâtre, plume et encre brune (piqûres et taches), d'après David Teniers II dit le Jeune (1610 - 1690). H. 20 - L. 31,6 cm
Mes ordres d'achat