BOUCHARDON Edme (Attribué à)

Lot 17
Estimation :
500 - 600 EUR
BOUCHARDON Edme (Attribué à)
Académie d'homme debout et de dos Sanguine (trace de pliure centrale; petites déchirures dans les marges; petites rousseurs et piqûres). H. 60,5 - L. 42 cm
Mes ordres d'achat