ROBERT Nicolas (et son atelier)

Lot 13
Estimation :
3000 - 4000 EUR
2 - Chardonneret élégant albinos partiel Carduelis carduelis. Aquarelle gouachée sur traits de crayon, pinceau aux encres brunes et noires sur vélin. Filet d'or en encadrement (oxydations et taches). Numéroté 30 en bas à droite. H. 37,5 - L. 27,5 cm
Mes ordres d'achat