École ITALIENNE du XVIe siècle

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Portrait d'une femme de Ferrare dans une grande robe mauve et portant un voile Plume et encre brune et noire, aquarelle. Collé sur feuille. Légendé en partie inférieure à l'encre brune «Citella ferrarese». H. 34,6 - L. 26 cm
Mes ordres d'achat