LABOUREUR Jean-Emile (1877 - 1943)

Lot 4
Estimation :
150 - 180 EUR
Ferme dans les marais. 1930 Burin. (S.Laboureur 421, IIe et / III) H. 20 - L. 16, 5 cm. Épreuve sur vélin signée en bas à gauche, numérotée 3 / 8. Très légères taches et traces de plis de manipulation. Cachet sec de l'éditeur H.M. Petiet dans les marges
Mes ordres d'achat