LABOUREUR Jean-Emile (1877 - 1943)

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
Pêcheurs de la Seine. 1925 Burin. (S.Laboureur 306) H. 10, 5 - L. 10, 8 cm. Épreuve sur vergé ancien signée en bas à gauche numérotée 9 / 65. Légèrement jaunie, rousseurs. Bonnes marges. Cadre
Mes ordres d'achat