LABOUREUR Jean-Émile (1877-1943)

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Pêcheurs de la seine Burin. Très belle épreuve de l'état définitif sur vélin, signée, numérotée 64 / 65. Bonnes marges. Cadre. (S.L. 306). H. 10,2 - L. 12,3 cm
Mes ordres d'achat