JEAN HELION

Lot 514
Estimation :
2000 - 3000 EUR
JEAN HELION
« ON M'AVAIT D'ABORD DIT QUE J'ÉTAIS NOMADE »." "Dessin au feutre noir, figurant des musiciens, accompagné d'un" "texte manuscrit." "Il est dédicacé à Ruth FRANCKEN, daté 69 et signé." "Dimension à vue 40 x 60 cm
Mes ordres d'achat