MARY BAUERMEISTER

Lot 504
Estimation :
1200 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
MARY BAUERMEISTER
" "INTROVECTED TOOLS, 1971-1972." "Tableau objet, technique mixte : pierre, bois, verre, aquarelle... et" "collage d'objets divers, signé et daté sur un élément en bois" "peint, resigné et redaté au dos." "38 x 38 cm (accidents)
Mes ordres d'achat