Ruth Francken

Lot 440
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
Ruth Francken
CÉSAR BALDACCINI DIT CÉSAR." "COULURE." "74 x 47,5 cm." "Projection de couleur rouge. Impression à pleine page, numérotée" "231/500, dédicacée à Ruth Franken et signée au feutre en" "bas à droite.
Mes ordres d'achat