Ruth Francken

Lot 438
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 400EUR
Ruth Francken
WITTGENSTEIN ET LE SILENCE. PANNONCEAU DE LA SÉRIE" "WITTGENSTEIN VARIATIONS, AVEC LES LETTRES "WOVEN MAN" "NICHT SPRECHEN"." "69,5 x 49 cm." "17 épreuves signées, datées 1994 et numérotées / XL dans la" "pochette de l'édition." "+ un ensemble de 17 pages sans annotation avec 7 Parole" "Rampanti + un essai en blanc." "Pourront être divisés.
Mes ordres d'achat