Ruth Francken

Lot 436
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Ruth Francken
RUTH FRANKEN - KOPFE. BERLIN 1964. STEINPRESSER JOCHEN" "LUFT, BERLIN. INTRODUCTION ET 8 LITHOGRAPHIES EN NOIR." "34 x 30 cm." "Autres exemplaires de condition similaire, numérotés 10/60," "2/60, 11/60." "Pourront être divisés. Chaque 150 / 200 euros
Mes ordres d'achat