Ruth Francken

Lot 434
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Ruth Francken
RUTH FRANKEN - KOPFE. BERLIN 1964. STEINPRESSER JOCHEN" "LUFT BERLIN. INTRODUCTION ET 8 LITHOGRAPHIES EN NOIR." "34 x 30 cm." "Épreuves signées, datées 64, numérotées 21/60. L'ensemble en" "bon état dans l'emboîtage toilé anis à rabats et cartonnage" "(abîmé), mouillures et déchirures.
Mes ordres d'achat