Ruth Francken

Lot 432
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 2 300EUR
Ruth Francken
HUIT TÊTES. DE LA SÉRIE HOSTAGES (SAMUEL BECKETT - JOHN" "CAGE - J.-P. SARTRE - JOSEPH BEUYS). 1987." "70 x 100 cm." "Lithographie en couleurs sur vélin fond rouille doré. Cachet sec" "de Quensen. Deux épreuves signées en bas à droite, datées 87" "en blanc, et trois reproductions sur vélin blanc en couleurs, l'une" "en jaune, noir et blanc (manque les autres couleurs)." "Ens. 5 pièces.
Mes ordres d'achat