Ruth Francken

Lot 428
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 450EUR
Ruth Francken
SMILING CAGE DE LA SÉRIE HOSTAGES. 1980-81." "Autre ensemble de 7 épreuves signées, datées, numérotées EA" "15/13, 3/50, 14/50, 17/50, 18/50, 25/50, une sans aucune annotation." "Humidité éparse et quelques plis.
Mes ordres d'achat