Ruth Francken

Lot 426
Estimation :
480 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
Ruth Francken
SMILING CAGE (3 TÊTES) DE LA SÉRIE HOSTAGES. 1980-81." "30 x 68 cm." "Sérigraphie en noir, blanc et gris, l'une des têtes en bleu sur" "cartonnette fond argenté miroir. Feuille : 70 x 95cm. Cachet sec" "de Buyse - Lille." "Six exemplaires non signés ni numérotés. Certains sont gondolés" "ou ont des éraflures et plis." "Vendues avec faculté de division. Chaque : 80 / 100 euros
Mes ordres d'achat