Ruth Francken

Lot 418
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 700EUR
Ruth Francken
ANTICASTRATEUR. 1972-73 DE LA SÉRIE DES RELIEFS" "PHOTOMÉTALLIQUES." "Silhouettes découpées appliquées sur fond cartonné beige." "Procédé mixte sur feuille : 86,5 x 61,5 cm. Épreuve signée numérotée" "13/75. Bon état.
Mes ordres d'achat