Ruth Francken

Lot 414
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Ruth Francken
ONLY THE HAND THAT ERASE CAN WRITE THE TRUE THING. 1970." "TAMPON N° 4." "Quatre autres épreuves sur vergé chamois, sujet imprimé en" "rouge brique ou rouille." "Épreuves numérotées 4/40, 7/40, 6/40, 10/40, signées, une est" "dédicacée. Quelques plis et taches." "Pourront être divisées. Chaque : 50 / 70 euros
Mes ordres d'achat