Ruth Francken

Lot 410
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1 300EUR
Ruth Francken
COMMUNICATE OR DIE. 1970." "64 x 43 cm." "Estampage rouge sur vergé crème et collage d'un offset" "découpé, les bords brûlés. Épreuve signée, datée 70, numérotée" "8/17 Petites cassures dans les bords, auréoles au verso. On joint :" "un offset DO YOUR THING FIND YOUR WAY.
Mes ordres d'achat