Ruth Francken

Lot 400
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 400EUR
Ruth Francken
COMMUNICATE OR DIE. 1970." "Estampage de forme ronde en noir sur fond coquille d'oeuf." "Épreuve signée, datée numérotée 36/ 40." "Feuille : 63 x 52 cm
Mes ordres d'achat