Ruth Francken

Lot 380
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Ruth Francken
SANS TITRE, 1996-1999." "SÉRIE : ERDRUTSCH." "Diptyque : technique mixte, signée, datée, titrée et numérotée" "10/10 au dos." "Avec l'emboîtage : 36 x 66 cm
Mes ordres d'achat