Ruth Francken

Lot 372
Estimation :
400 - 400 EUR
Résultat : 1 300EUR
Ruth Francken
SANS TITRE, N° 3, 1996." "SÉRIE : MAGMA (PETIT)." "Triptyque : technique mixte, titrée, datée et numérotée au dos." "Avec l'emboîtage : 43 x 104 cm Référence : Pour une oeuvre de cette série, voir le site internet :" "http://www.costis.org/x/francken.
Mes ordres d'achat