Ruth Francken

Lot 354
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 1 000EUR
Ruth Francken
SANS TITRE, 1994-1995." "SÉRIE : MAGMA." "Trois peintures sur papier, une signée et datée 17.3.94, une autre" "datée 27.3.94 et la dernière 12.3.95/1 datée en bas à droite." "80 x 61 cm - 80 x 58,5 cm - 82 x 45 cm On y joint deux études (accidents).
Mes ordres d'achat