Ruth Francken

Lot 340
Estimation :
3000 - 3000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Ruth Francken
SANS TITRE, N° 28, 1994." "SÉRIE : MAGMA." "Triptyque : technique mixte signée, datée 28/3/94/II en bas vers" "le milieu, dans un emboîtage, resignée, titrée, redatée et numérotée" "au dos." "92 x 229 cm
Mes ordres d'achat