Ruth Francken

Lot 328
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Ruth Francken
FRANÇOISE, 1992." "MASQUE." "Épreuve en bronze à patine argentée, porte les initiales, datée 92" "et numérotée E.A. 3/4." "Hauteur : 29 cm Exposition et Bibliographie :" "Ruth Francken, werke 1950-1994, kloster unser Lieben Frauen," "Magdeburg, 23 septembre-27 novembre 1994, mentionnée dans le catalogue" "de l'exposition page 243 sous le N° WVZ-NR.DI-93 (avec comme" "date 1993).
Mes ordres d'achat