Ruth Francken

Lot 318
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 1 300EUR
Ruth Francken
SANS TITRE, LIGNE OR, 1989." "Acrylique sur papier marouflé sur toile, signée et datée 30.10.89" "en bas à droite, resignée, redatée et numérotée 8 au dos sur le" "châssis." "Avec l'emboîtage : 133 x 93 cm
Mes ordres d'achat