Ruth Francken

Lot 298
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
Ruth Francken
SANS TITRE, 1988." "SÉRIE : BURNING POINT." "Technique mixte sur papier, signée et datée 7.9.1988 en bas à" "droite." "76 x 106 cm Bibliographie :" "À rapprocher de Burning Point, décrit et reproduit dans Ruth Francken," "werke 1950-1994, kloster unser Lieben Frauen, Magdeburg, 23" "septembre-27 novembre 1994, pages 239 sous le N° WVZ-NR.BP-88-42.
Mes ordres d'achat