Ruth Francken

Lot 292
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 800EUR
Ruth Francken
SANS TITRE, 1988." "SÉRIE : BURNING POINT." "Peinture sur papier datée 8.8.88 au dos." "80 x 120 cm (manque)." "Bibliographie :" "À rapprocher de Burning Point, décrits et certains reproduits dans Ruth" "Francken, werke 1950-1994, kloster unser Lieben Frauen, Magdeburg, 23" "septembre-27 novembre 1994, pages 238 et 239 sous les N° WVZNR." "BP-87-1 à WVZ-NR.BP-90.
Mes ordres d'achat