Ruth Francken

Lot 248
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 1 200EUR
Ruth Francken
REGARD JOHN CAGE, 1986." "Technique mixte sur carton contrecollé sur panneau, signée," "datée et titrée au dos." "76,5 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat