Lot n° 244
Estimation :
300 - 300
Résultat
: 1 800EUR
Ruth Francken - Lot 244
Ruth Francken
REGARD, EARL BROWN, 1981." "Technique mixte, collage et brûlure, signée et datée en bas à droite." "76 x 55 cm
Mes ordres d'achat