Ruth Francken

Lot 206
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 1 500EUR
Ruth Francken
SANS TITRE, 1976." "SÉRIE : BLACK BREAD." "Technique mixte : dessin, collage, photo et découpage, signée et" "datée 24.2.1976 en bas à droite et titrée en bas à gauche." "À vue : 49 x 63 cm Bibliographie :" "À rapprocher de Black Bread, décrit et certains reproduits dans Ruth" "Francken, werke 1950-1994, kloster unser Lieben Frauen, Magdeburg," "23 septembre-27 novembre 1994 pages 220 et 221 sous les N° WVZNR." "BB-74-1 à WVZ-NR.BB-76-26.
Mes ordres d'achat