Ruth Francken

Lot 204
Estimation :
400 - 400 EUR
Résultat : 4 000EUR
Ruth Francken
SANS TITRE, 1974." "SÉRIE : PARTITION POUR ORCHESTRE." "Technique mixte : photo, crayon et cheveux, signée, datée 5.7.74" "vers le bas à droite." "À vue : 72,5 x 50 cm Bibliographie :" "Ruth Francken, werke 1950-1994, kloster unser Lieben Frauen," "Magdeburg, 23 septembre-27 novembre 1994, des exemplaires de cette" "même série sont décrits et reproduits dans le catalogue page 217 sous" "les N° WVZ-NR.PT-73-1 à WVZ-NR.PT-74-17.
Mes ordres d'achat