Ruth Francken

Lot 194
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 950EUR
Ruth Francken
IOS, 1972." "SÉRIE : RELIEFS PHOTOMÉTALLIQUES." "OEuf d'autruche peint et lesté et deux paires de ciseaux en métal" "nickelé, signés des initiales et numérotés 2-6 et 5-6." "Ces trois objets ont servi à la réalisation des photomontages de Ios." "(N°191 à 193)
Mes ordres d'achat