Ruth Francken

Lot 158
Estimation :
400 - 400 EUR
Résultat : 5 200EUR
Ruth Francken
HUMPTY-GRAY, 1969." "SÉRIE : OBJEKTE." "Technique mixte : collage de timbres et empreintes de tampons" "encreur sur papier teinté et brûlé, signée et numérotée 11 dans" "un timbre Ruth Francken en bas vers le milieu, sur un montage" "de plexiglas." "Avec l'emboîtage : 83 x 98 cm
Mes ordres d'achat