Ruth Francken

Lot 156
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 13 000EUR
Ruth Francken
PYRAMIDE, 1968." "SÉRIE : OBJEKTE." "Groupe de trois pyramides, épreuves en plexiglas et métal" "nickelé, gravées du nom, du titre, de la date et numérotées" "2-1/20 série A, 3-1/20 série A et 4-1/20 série A." "56 x 70,5 x 70,5 x 70,5 cm" "49,5 x 59,5 x 59,5 x 59,5 cm" "42 x 50 x 50 x 50 cm (accidents).
Mes ordres d'achat