Ruth Francken

Lot 148
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 5 200EUR
Ruth Francken
SANS TITRE, 1969-1970." "SÉRIE : MESSAGES - PROJETS ET ÉTUDES." "Sept fonds préparatoires, technique mixte : collage, celluloïd," "empreintes de tampons encreur, signés et numérotés" "3,4,6,9,14,17 et 22." "environ 51 x 56 cm
Mes ordres d'achat