Ruth Francken

Lot 110
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 600EUR
Ruth Francken
SANS TITRE, N° 11, 1964." "SÉRIE : POURQUOI ?" "Encre sur papier, signée, datée, numérotée, située Berlin en bas à" "droite, titrée deux fois en bas et en haut vers le milieu, retitrée," "redatée May 22 1964 et resituée au dos." "82 x 73 cm " "Exposition et bibliographie :" "Ruth Francken, werke 1950-1994, kloster unser Lieben Frauen," "Magdeburg, 23 septembre-27 novembre 1994, décrit dans le catalogue" "de l'exposition page 145 sous le N° WVZ-NR.PO-64-9b.
Mes ordres d'achat