Ruth Francken

Lot 80
Estimation :
180 - 180 EUR
Résultat : 800EUR
Ruth Francken
FRIGHTENED MATADOR, N° 7, 1963." "SÉRIE : CORRIDA." "Peinture sur papier, signée et datée en bas à gauche, titrée," "numéroté et redatée 20.10.63 au dos." "65 x 50 cm Exposition et bibliographie :" "Ruth Francken, werke 1950-1994, kloster unser Lieben Frauen," "Magdeburg, 23 septembre-27 novembre 1994, décrit et reproduit dans" "le catalogue de l'exposition, page 135 sous le N° WVZ-NR.CO-63-7.
Mes ordres d'achat