Ruth Francken

Lot 48
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 1 000EUR
Ruth Francken
SANS TITRE, 1962." "SÉRIE :VENISE." "Peinture sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite," "resignée et datée au dos." "56 x 50 cm
Mes ordres d'achat